Недавно на официальной странице Юлии Высоцкой в Instagram была опубликована новая фотография. В кадре знаменитая телеведущая и актриса позирует с новой прической – она снова решила состричь волосы.

«Как там в детском стишке… Лысая башка, дай кусочек пирожка! А лучше дайте кофе», – написала Высоцкая с хэштегами «хорошего дня» и «без фильтров».

Юлия Высоцкая состригла волосы
Юлия Высоцкая состригла волосы

Мнения пользователей разделились. Некоторые утверждают, что российской знаменитости к лицу такая стрижка, а другим она совершенно не нравится.

«А мне нравится безумно, редко кому с любой прической прекрасно», «Очень оригинально и стильно… Почему-то ощущение, что с такой прической это обязательно женщина-феминистка», «Шикарно! И как вам нравится и чувствуется, так всегда и поступайте. Свое мнение и ощущение всегда верно. Вам идет все, потому что вы вживаетесь во все что делаете, носите и любите», «А мне не нравится. Как будто из СИЗО выпустили» – пишут в Сети.

Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой: раскрыты подробности
Реакция Сети на новую прическу Юлии Высоцкой
Реакция Сети на новую прическу Юлии Высоцкой

Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вопреки непростой судьбе считаются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Кончаловский, будучи режиссером на пике карьеры, заметил рядом юную 23-летнюю девушку и засмотрелся на нее. Он узнал, в каком номере она живет, и позвонил туда. Сперва Юлия Высоцкая была для четырежды женатого Андрея Кончаловского всего лишь любовницей, а со временем стала его законной женой. Однако недавно в СМИ заговорили об их расставании. Все подробности читай по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео об истории любви Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой