Недавно на странице музыкального коллектива Юрка Юрченко Yurcash в YouTube появилось новое видео. Оно было приурочено 14-летию группы, которое артисты захотели отпраздновать совершенно нестандартным и довольно креативным способом.

Yurcash спели в метро
Yurcash спели в метро

«В честь 14-летия группы Yurcash состоялся первый в истории Украины тур по красной ветке метро. Езжайте с нами, езжайте здесь, потому что там не дадут», – сообщается в описании видеоролика Yurcash.

Группа исполнила свои самые популярные хиты, а также известные песни других украинских исполнителей, например, Хрещатик Павла Зиброва.

Yurcash спели в метро
Yurcash спели в метро

«А я там был! Ребята нереально зажгли. Наконец-то в украинской музыке появился настоящий, истинный рок со всей его безбашенностью и драйвом. Спасибо за яркое шоу. Никогда не видел ничего более оригинального!», «Был хороший пиар-ход, потому что в метро люди разного контингента заходят. Но мне кажется, что можно было устроить что-то поприличнее, раз уж 14 лет группы», «Как жаль, что не попала! Забавно даже смотреть, как все подпевали в вагоне. Так-то, украинцы – братский народ, всегда вместе и всегда рядом!» – комментируют пользователи социальных сетей.

Смотри видео выступления Yurcash в метро:

Напомним, ранее украинская певица, ведущая, автор песен, а также бывшая солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире передачи Вечерний Ургант звезда призналась, что ее семья не отличалась хорошим достатком, поэтому ей приходилось работать с самого детства. Однако кем именно работала Лобода до славы? Шокирующие признания исполнительницы читай в материале.

Кроме того, украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой