12 июня в Киеве состоялась церемония награждения всеукраинской премии Тато року. Ведущими вечера стали звезды утреннего шоу на 1+1 «Сніданок. Вихідний» Валентина Хамайко и Александр Попов. Награждение происходило в 6 номинациях: Тато-зірка, Тато-спортсмен, Тато-лікар, Тато-освiтянин,Тато-блогер и Выбор 4mama.ua. За номинантов в каждой из категории в течение 3 месяцев голосовало народное жюри.

Юрий Горбунов, катя осадчая, осадчая беременна, тато року
Юрий Горбунов впервые заговорил о пополнении в семье с Осадчей

Юрий Горбунов получил премию в номинации Тато-зірка. Ему удалось обогнать Владимира Остапчука, Сергея Притула, Олега Скрипку и Александра Педана, которые вместе с ним боролись за это звание.

Что сказал Юрий Горбунов со сцены:

«Знаете, я только сейчас понял, что быть папой приятно от и до. Приятно быть на родах, держать первый раз в руках, а потом и воспитывать. Нам, конечно, Валя Хамайко, очень далеко до тебя. Я надеюсь, что у нас с Катей, кроме нашего Ивана еще появятся дети. И это зависит от нашей мамы, которая сегодня пришла поддержать меня. Я очень благодарен Катерине за поддержку, потому что папой быть не просто почетно, это очень приятно. Теперь трудно представить себя в другой миссии и роли. Быть папой — это самое главное, что есть в жизни. А все остальное — работа, карьера — это уже второстепенные вещи».

Кроме этого на вопрос, возможно ли, что эта премия подтолкнет его стать многодетным отцом, Юрий ответил:

«Многодетный папа — это не плохо и это было бы очень хорошо. Как Небеса так распорядятся, то так и будет».

До Каменских далеко: жена Позитива из «Время и Стекло» показала лицо без макияжа
Юрий Горбунов, катя осадчая, осадчая беременна, тато року
Юрий Горбунов впервые заговорил о пополнении в семье с Осадчей

Напомним, ранее Катя Осадчая показала фото в платье-мешке, чем подогрела слухи о беременности.

Смотри видео про Катю Осадчую и Юрия Горбунова:

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой