Известная российская певица Юлия Началова умерла в субботу, 16 марта, в больнице. По предварительной информации, причиной смерти певицы стала сердечная недостаточность, которая наступила в результате отека легких и мозга.

Юлия Началова и Николай Басков
Юлия Началова и Николай Басков

Юлия Началова стала популярной еще в юношеские годы и многим поклонникам запомнилась именно озорной девчонкой с ангельским голоском. Смотри архивные фото певицы и вспоминай, какой была кумир твоей юности.

Юлия Началова
Юлия Началова
Юлия Началова и бывший супруг Дмитрий Ланской
Юлия Началова и бывший супруг Дмитрий Ланской
Юлия Началова с Евгением Алдониным и дочерью Верой
Юлия Началова с Евгением Алдониным и дочерью Верой
Юлия Началова в молодости
Юлия Началова в молодости
Юлия Началова с дочкой
Юлия Началова с дочкой

Последние 8 лет певица боролась с подагрой, а несколько дней назад Юлия Началова попала в больницу с обострением на фоне резкого скачка сахара. Врачи ввели певицу в искусственную кому. Была информация, что у артистки начался абсцесс – после того, как сильно натёрла ногу и не обратилась к врачам. В субботу, 16 марта, врачи ей сделали операцию на ноге, пытаясь предотвратить дальнейшее заражение, однако спасти жизнь певицы не удалось.

Смотри видеоклип на популярную песню Юлии Началовой Герой не моего романа:

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Недавно шоумен  и актер, а также кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сообщил, что представители власти готовят ряд провокаций перед выборами президента, которые пройдут 31 марта 2019 года. В видеообращении новоиспеченный политик рассказал о том, что ему стало известно за последнее время. Так, Владимир Зеленский сообщил, что один из нардепов регистрирует на него и команду Квартал 95 уголовное дело. Также он рассказал, что в непризнанной ЛНР некие люди собираются выкупить билборды для размещения политической рекламы от него, как кандидата. Подробности читай по сслыке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой