Известная украинская журналистка Юлия Литвиненко, которая решила баллотироваться на пост президента Украины, продолжает ставить провокационные вопросы политикам. Вчера, 15 января, на своей официальной странице в Facebook телеведущая опубликовала видеообращение к Владимиру Зеленскому. Женщина не побоялась затронуть самую обсуждаемую тему относительно его «протеже» Игоря Коломойского.

Владимир Зеленский попросил украинцев написать ему политпрограмму

Вопрос Юлии Литвиненко к Владимиру Зеленскому звучит так:

«Слуга народа — это слуга Коломойского? Отдаете ли вы себе отчет в том, что в случае вашей победы президентов будет Коломойский? А кем будете при нем вы?»

Юлия Литвиненко, кандидат в президенты Украины, выборы 2019
Телеведущая Юлия Литвиненко — кандидат в президенты Украины

Полное обращение Юлии Литвиненко к Владимиру Зеленскому:

«Президент должен быть порядочным»: Зеленский поставил на место журналистку, задавшую провокационный вопрос
Юлия Литвиненко, Владимир Зеленский, выборы 2019
Вопрос Юлии Литвиненко к Владимиру Зеленскому

В продолжение своей односторонней «беседы» с Зеленским Литвиненко опубликовала еще одно обращение:

«Я много лет работаю на телевидении, но во время моих программ зрители не так часто смеются. Потому что я нарушаю серьезные темы, и часто они имеют такое влияние на жизнь обычных людей, что им не до шуток. Я спрашиваю Владимира Зеленского: господин Владимир, сегодня в народе говорят «слуга народа — это слуга Коломойского?». Вы понимаете, что в случае Вашей победы де-факто президентом Украины будет олигарх Игорь Коломойский? Или Вы надеетесь, что Ваше участие в предвыборной кампании поможет победить Юлии Тимошенко, которую господин Коломойский начал поддерживать задолго до Вашего появления на политической арене? И кем Вы будете, пока «она будет работать» Так, много вопросов. И напоследок: почему не баллотируется сам Коломойский? Ответ не этот вопрос, скорее всего, имеет международное детективное агентство Kroll, которое выявило у «ПриватБанка» убытки на 5500000000 долларов за «масштабные мошеннические действия».»

Подписчики Юлии Литвиненко поддержали инициативу журналистки узнать правду. «Вопрос в точку, но вряд ли будет ответ», — написали в комментариях.

Смотри видео об участии телеведущей Юлии Литвиненко в выборах президента Украины 2019:

Напомним о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Также читай о том, как российская телеведущая Юлия Высоцкая решилась на кардинальную смену имиджа. Звезда шокировала своих поклонников ультракороткой стрижкой, обрезав длинные локоны. Причиной экстремальных перемен стала новая роль. Артистка снимется в фильме своего мужа Андрея Кончаловского «Рай».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой