16 января малышам звездной пары 42-летнего Энрике Иглесиаса и 36-летней Анны Курниковой исполнился месяц. В честь этого события молодые родители впервые показали сына и дочь публике.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Анна сфотографировалась с одним из малышей и опубликовала снимок на своей странице в Instagram. Так же поступил и Энрике, сфотографировавшись с другим близнецом. Комментарий к этим снимкам они выбрали один на двоих, пишет spletnik.

Анна Курникова с ребенком
Анна Курникова с ребенком
Энрике Иглесиас с ребенком
Энрике Иглесиас с ребенком

«Мое солнышко», — подписали Иглесиас и Курникова фото.

Напомним, 16 декабря в звездном семействе певца Энрике Иглесиаса и теннисистки Анны Курниковой родились близнецы, названые Николасом и Люси. Малыши появились на свет в Майами. До самого дня родов прессе не было известно о беременности теннисистки.

«Они общались только с семьей и очень близкими друзьями. В основном они ведут замкнутый образ жизни»,
— рассказал инсайдер.

Бывшая «первая ракетка мира» и испанский певец вместе больше 10 лет. Для обоих малыши стали первенцами.

Новость о рождении детей у певца и теннисистки стала шоком для их поклонников, поскольку о беременности Курниковой никто не знал. Пара давно не появлялась на светских мероприятиях и просто выпала из ленты светской хроники.

Энрике с Анной живут в Майами. Иглесиас неоднократно заявлял, что до 40 лет не хочет становиться отцом. Но сейчас артисту 42, и, по всей видимости, свои приоритеты он изменил.

Анна Курникова
Анна Курникова
Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас

Смотри клип Энрике Иглесиаса на песню Subeme la Radio:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой