Несколько месяцев назад звезда проекта Дом-2 заявила, что собирается покинуть шоу. Юрченко перешла в новое реалити-шоу Хачу невесту, в котором создатель блога Дневник хача Амиран Сардаров ищет себе возлюбленную.

Светлану Юрченко жестоко избили на шоу Хачу невесту
Светлану Юрченко жестоко избили на шоу Хачу невесту

Съемки очередного выпуска романтической программы закончили для Светланы Юрченко сломанным носом и черепно-мозговой травмой, сообщает российский портал СтарХит.

«Я успела принять участие в трех выпусках. Перед началом процесса у нас забирали телефоны, чтобы не было слива информации, – вспоминает Юрченко. – Роковая для меня съемка состоялась несколько дней назад на яхте загородом. Потом отвезли загород и велели построить палатки. Я приступила к выполнению задания и со всей мочи получила кулаком в нос. Хлынула кровь! На меня напала другая участница Лара Алборова. Когда я упала, то стала добивать ногами. От неожиданности ничего не смогла сделать. Главный вопрос: зачем? В итоге, я потеряла сознание и несколько часов пролежала на берегу. Ни Амиран, ни продюсеры шоу даже не пытались что-либо сделать».

Рэпера Канье Уэста срочно доставили в больницу
Светлану Юрченко жестоко избили на шоу Хачу невесту
Светлану Юрченко жестоко избили на шоу Хачу невесту

Однако была еще одна участница Хачу невесту по имени Катя Демченко-Луч, которая все же помогла пострадавшей. Очнулась она от жуткой боли в машине, в которой ее доставили со съемок шоу.

«Обнаружила, что мне вырывали наращенные ресницы. Все ноги были в гематомах. Голова просто раскалывалась. На следующее утро из дома вызвала «скорую». Пролежала в больнице шесть дней», – призналась экс-участница Дома-2.

В Одессе избили близкого друга Фрэнка Синатры певца Билла Уоррена
Светлану Юрченко жестоко избили на шоу Хачу невесту
Светлану Юрченко жестоко избили на шоу Хачу невесту

Как выяснили медики, Светлана Юрченко получила закрытый перелом носа и черепно-мозговую травму. Девушка собиралась обратиться к адвокату, однако тот ничем не сможет помочь из-за того, что контракт был хитро составлен на бартерных условиях.

«Я в отчаянии, – признается Юрченко. – Теперь у меня кривой нос. Нужна операция. А я даже не могу потребовать моральную компенсацию. Единственный выход: написать заявление в полицию на Лару, которая меня избила. По закону имею право. Но ведь организаторы шоу могли ее остановить! Но им было плевать. Они мне звонили и просили приехать на съемки, как ни в чем не бывало».

Напомним, ранее Ольга Бузова похвасталась обручальным кольцом.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео с самыми жестокими драками на проекте Дом-2:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой