О том, что бывший муж известной артистки Максим Чернявский хочет лишить ее материнского права на Монику, стало известно в начале мая 2018 года. Об этом Седокова сама не раз упоминала в интервью и делилась с подписчиками в социальных сетях.

Впервые за всю историю семейного конфликта бабушка Моники по имени Марина рассказала пользователям о том, что на самом деле происходит и какова причина конфликта. В комментариях под снимками своего сына Марина написала собственное видение ситуации, сообщает 7Дней.

«У меня вопрос ко всем, кто душой болеет за Монику. Почему никто не спросил у Седоковой: «А покажи, Аня, документ, где написано, что этот подлец Максим хочет лишить тебя родительских прав. А сделай скрин из решения суда, почему ты видишься с дочкой в присутствии представителя суда». А вот если завтра кто-то напишет, что вы сбежали из дурки и на вас градом посыпятся гадости, как вам будет? Примерно такое уже месяц переживает моя семья», – начала свой рассказ женщина.

Анна Седокова рассказала, как ее годовалый сын установил новый рекорд
Максим Чернявский с дочкой Моникой
Максим Чернявский с дочкой Моникой

Как оказалось, Седокова уехала на ПМЖ в Россию в мае 2017 года, а в июле ей предложили поучаствовать в съемках проекта Вокруг света во время декрета со всеми детьми. Артистка хотела забрать и Монику, которая только пошла в первый класс. Бывший супруг принял решение, что учеба гораздо важнее путешествий, поэтому не позволил увозить дочь.

«Анна строила свою карьеру, раз в три месяца на две недели возвращалась в Лос-Анджелес и снова улетала в Москву. Мона жила постоянно с папой, и нас всех это устраивало, а Максим ей еще и алименты платил, чтобы ребенка не трогала. А теперь Моничка подросла, можно на ней зарабатывать – реклама одежды, съемки шоу и прочее, а учиться? Зачем? Вот папа и решил, что девочка пойдет в школу, а не работать», – поделилась бабушка Моники.

Анна Седокова прокомментировала лишение родительских прав на ее дочь
Анна Седокова
Анна Седокова

Отметим, Моника – гражданка Америки, где пропуски школы наказуемы. И для того, чтобы Анна Седокова не увезла дочь тайком, суд обязал присутствие монитора.

«Анна могла давно все изменить. Надо подписать мировое соглашение, но ей некогда. На горизонте новая любовь, то есть очередная похоть, ибо слово «люблю» обозначает большое глубокое светлое чувство, а не очередную смену псовых партнеров. Нам пусть хоть каждый день», – высказалась Марина.

Комментарии бабушки Моники вскоре были удалены.

Напомним, ранее Анна Седокова поделилась фотографиями с отдыха в Милане.

Смотри видеоклип Седоковой на песню Увлечение:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой