Похоже, что в раю наступили темные времена…. Сегодня, 7 мая, известный украинский продюсер и экс-участник группы Грибы Юрий Бардаш опубликовал в Facebook откровенный пост, содержание которого по-настоящему шокировало его поклонников.

Юрий Бардаш
Юрий Бардаш

Музыкант в грубой форме рассказал общественности, что его супруга — певица Луна (наст.имя — Кристина Бардаш) — изменяет ему с Александром Волощуком. Отметим, что последний является бывшим коллегой Юрия Бардаша со времен его работы в проекте Грибы, а также действующим саундпродюсером Луны.

«C бабы спроса нет, нагуляется, напрыгается и вернется в семью. Там ее ждут муж и сын, а о тебе Саша Волощук поговорим ближе. Мы вместе с тобой работали, над музыкой в моей компании, не один трек сделали, и не один альбом, общались достаточно тепло и близко, и темы для разговора были разные, ты ведь хороший парень был, как мне казалось, и перестав общаться, мы остались людьми с уважением друг к другу, никто никому боли не причинял, плохого не сделал, я твоих баб не касался. И после всего этого ты начинаешь за моей спиной еб*ть мою женщину, мою жену, мать моего сына, и делаешь это, как мыша, не сказав мне ни слова», — обратился экс-солист группы Грибы к Александру Волощуку.

Назвали причину распада группы «Грибы»
Кристина Бардаш (певица Луна)
Кристина Бардаш (певица Луна)

Более того, Юрий Бардаш признался, что и сам многократно изменял своей супруге, поэтому не обвиняет ее, а понимает, что это своеобразная месть. Музыкант заявил, что никто не имеет права вмешиваться в их отношения и семью:  «То, что я мудак и изменял своей жене, это мои с ней проблемы, внутренние, и тебя ебл*на это никак не должно было касаться, ты тут не при чем, это мои перед ней косяки и она вольна ответить мне, как угодно, а вот ты суч*ра попал в ад.

Если бы она тебя любила, она бы тебя так не подставила и призналась бы во всем, как только у вас появилась ваша «похотливая романтика» или бы тебя заставила сначала со мной решить вопрос, а потом на нее залазить, но ты из пид*р-движа и тебе эти понятия чужды».

Плохие новости: «Грибы» исчезнут
Юрий Бардаш с женой и сыном
Юрий Бардаш с женой и сыном

В заключение Юрий Бардаш обратился ко всем, кто читает его «крик души», с  просьбой «мысленно рвать эту гниду на части». Кроме того, он заявил, что за свою женщину будет мстить: «Так вот, обращаюсь ко всем своим близким, друзьям, и просто мужчинам и женщинам, кто стоит по жизни за семью, за детей и за справедливость, мысленно рвите эту гниду на части, как я, всаживайте ему в сердце осиновый кол, так как он враг общества, который рушит семьи».

И каждый, кто мне захочет написать, что я публичная личность и мне нужно быть культурней, идите на х*й. Я человек прежде всего, и у меня есть чувства, и за свою женщину, и за своею семью я нанесу тебе, гнида, столько урона, что ты никогда больше не сможешь быть прежним, твой позвоночник высыпался в трусы и ты теперь бесхребетная моль. Живи, с*ка, с этим. Это тебе от меня и моего сына! Мы сила, а ты пустое место».

Украинская Лана Дель Рей: жена солиста «Грибов» покорила публику необычной музыкой
Александр Волощук
Александр Волощук

К откровенному посту Юрий Бардаш прикрепил два фото. На первом снимке (смотри выше — прим.ред.) запечатлен обидчик музыканта — саундпродюсер певицы Луны Александр Волощук. На втором — скрин переписки Бардаша и Волощука в Facebook. Экс-солист группы Грибы пообещал при личной встрече поквитаться с новым увлечением жены.

Переписка Юрия Бардаша и Александра Волощука
Переписка Юрия Бардаша и Александра Волощука

Напомним, Юрий Бардаш состоит с браке с Кристиной Герасимовой (теперь Бардаш), известной также, как певица Луна. Их отношения начались, когда девушке было 19 лет. В 2012 году у пары родился сын Георгий. В то время они жили в Лос-Анджелесе, США.

Смотри видеоролик о скандале между Юрием Бардашем, певицей Луной и Александром Волощуком:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой