После победы на Евровидении 2016 Джамала не только не останавливается, но и совершенствуется до высот, которые никого не оставляют равнодушными. В прошлом году на Нацотборе она представила композицию Крила, которая стала настоящим манифестом для всех, кто знает, что такое любовь.

На днях певица выпустила новую песню.

джамала, новая песня, премьера
Джамала представила новую песню

31 января на YouTube-канале Джамалы появилась аудиозапись новой композиции под названием Solo. Песня была написана совместными усилиями троих американских сонграйтеров под эгидой продюсера Брайана Тодда, чьи пластинки не раз становились мульплатиновыми и входили в Top 5 хит-парадов США и Великобритании и номинировались на Грэмми.

Джамала в красивом платье в украинском стиле позирует на фоне побережья Индийского океана
Джамала
Джамала выпустила песню мирового уровня

«Работать над этой песней было невероятно интересно. Я не перестаю радоваться тому, как новые технологии сегодня позволяют писать музыку с человеком, который находится на другом конце Земли! Это был очень интересный опыт. Думаю, новая песня понравится моим поклонникам и в Украине, и в других странах», — рассказала Джамала.

Поклонники певицы уже выразили свое восхищение новой работой: «Зачем нам отбор, когда есть Джамала с такой песней? Это невероятно!», «Отменяем нацотбор и посылаем Джамалу в Тель Авив», «Это нереально! С такой песней только и просыпаться», «Джа, если бы ты вкладывала в рекламу столько же бабла, как Мама Мьюзик на Казку и Монатик на рекламы своих песен-эта песня бы стала на равне с Леди Гагой, Адель, Гранде и остальных…», «Это просто должен быть мировой хит!».

Смотри видео с новой песней Джамалы — Solo:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой