Американская блогерша и создатель линейки бьют-продуктов Кайли Дженнер из клана Дженнер-Кардашьян имеет невероятный успех в Instagram. У 21-летней Кайли более 123 миллионов подписчиков, а снимки набирают наибольшее количество лайков среди всех пользователей сети. До сегодняшнего дня, 14 января, снимок младшей Дженнер, на котором запечатлена маленькая ручка ее дочери Шторми, был лидером по всей сети с 18-тью миллионами отметок «нравится».

Кайли Дженнер

Однако 4 января на аккаунте World record egg появился стоковый снимок куриного яйца, а создатель странички предложил пользователям сети побить рекорд Кайли Дженнер.

Ким Кардашьян подарила 5-летней дочери сумку за 1000 долларов
Кайли Дженнер
Яйцо побило рекорд Кайли Дженнер

«Давайте вместе установим мировой рекорд и получим самый популярный пост в Instagram. Побьем текущий мировой рекорд, который держит Кайли Дженнер (18 миллионов)! Вперед», — гласит подпись к снимку.

И яйцу это удалось. За десять день картинка собрала более 28 миллионов лайков. Пользователи Instagram с удовольствием присоединились к флешмобу и установили новый рекорд в социальной сети. Однако Кайли Дженнер не оставила без своего внимания челлендж. Она опубликовала на своей странице видео, на котором она разбивает яйцо на горячий асфальт и оно начинает буквально жариться на нем.

«Получай, маленькое яйцо», — подписала видео Кайли.

Отметим, что количество лайков под снимком с яйцом продолжает расти.

Смотри видео, на котором Кайли Дженнер разбивает яйцо на асфальт:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой