29 августа в столичном кинотеатре «Оскар» состоялся допремьерный показ нового комедийного суперблокбастера «DZIDZIO Контрабас». Главные роли в фильме исполнили Дзидзьо, украинский певец и лидер одноименной группы, а также молодая актриса Алена Лавренюк.

Поддержать эпатажного музыканта и оценить его актерские способности пришел Игорь Кондратюк, сыгравший в киноленте эпизодическую роль.

На своей официальной странице в Instagram именитый телеведущий разместил пост, в котором рассказал, как публика восприняла новую украинскую комедию и в частности его актерскую игру.

«Прем’єра комедії «Дзідзьо Контрабас» відбулася! Мою епізодичну роль публіка зустріла на «Ура!!!» (тобто яйцями не закидали). Сходіть, посмійтеся! Прихильникам Дзідзьо перегляд обов’язковий!», — отметил Игорь Кондратюк в своем микроблоге.

Напомним, украинский телеведущий, продюсер и шоумен Игорь Кондратюк уже говорил о том, что сыграет в новом комедийном блокбастере «DZIDZIO Контрабас» эпизодическую роль.

На своей Instagram-странице он публиковал фотографии со съемочной площадки, раскрывая поклонникам закулисные подробности кинокартины. Так, Кондратюк признался, что исполнил в фильме роль священника — отца Владимира, а сцена, которую он сыграл, была снята во Львове.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой