На официальной Instagram-странице украинской певицы Яны Соломко появилась фотография, которая вызвала большой ажиотаж среди ее поклонников. На снимке девушка предстала в необычном свадебном наряде, вызвав слухи о своем разводе и новой молниеносной свадьбе.

Яна Соломко
Яна Соломко

Однако популярная украинская певица сразу же развеяла все слухи и домысли по поводу своей личной жизни. Она сообщила, что снова примерила образ невесты, поскольку стала лицом свадебного бренда «APILAT». В комментариях по фото Яна Соломко написала:

«Ну вот я снова невеста. Девочки, знаю о чем вы подумали. Но сейчас я стала лицом свадебного бренда «APILAT». Я сразу влюбилась в эти красивые платья, и свадебное нижнее белье… Две сестрички и их феи, которые создают для нас с вами такую красоту достойны благодарности. Спасибо, что я с вами».

Яна Соломко с дочерью Кирой
Яна Соломко с дочерью Кирой

Поклонники Яны Соломко, украинской певицы и экс-ведущей программы «Зважені та щасливі», тут же принялись комментировать ее новую «свадебную» фотографию. Они отметили, что она выглядит очень женственно и элегантно в образе счастливой невесты:

«Ты как всегда вау!», «Очень красиво! Даже как-то сказочно», Так нежно…», «Поздравляю! Ты как-будто создала быть лицом свадебного бренда!», «Красотка! Побольше фото выставляй».

Яна Соломко показала нежное фото с 2-летней дочерью

Напомним, недавно Яна Соломко и ее 2-летняя дочь Кира отдыхали в американском курортном городке Майами-Бич. Артистка практически каждый день делилась со своими подписчиками красочными фото из США.

Смотри видео, как Яна Соломко рассказала о родах в Майами. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой