Сегодня, 4 апреля, на официальном YouTube-канале Маши Ефросининой вышел новый видеоролик. На этот раз «Экзамен на откровенность» сдавал телеведущий Нового канала Александр Педан. Впервые он откровенно рассказал о своей зависимости, которая помогает ему сохранять интерес к жизни и «кайфовать».

«Хотелось все бросить»: Ассия Ахат откровенно рассказала о семье и карьере
Александр Педан, Маша Ефросинина
Александр Педан и Маша Ефросинина

Выяснилось, что уже много лет Педан не может жить без выброса адреналина. Телеведущий испытал на себе около 30 экстремальный видов спорта и не собирается останавливаться.

«Я конченый экстремал. Это факт. Я попробовал больше 30 видов спорта. Это кайфово. Это альтернатива наркоте и бухлу. Если бы я не подсел на экстремальный спорт в свое время, я бы снаркоманился, сбухался или спроститутился, наверное. Потому что мужику надо куда-то выбрасывать свой тестостерон», — рассказывает Александр.

Не узнать: 40-летняя Гайтана поразила сменой имиджа
Александр Педан
Александр Педан

Однако несмотря на свою постоянную жажду к приключения, Педан остается прекрасным семьянином. У телеведущего подрастает двое детей: дочь Валерия (2005 г. р.) и сын Марк (2016 г. р.). Он проводит с ними большую часть свободного времени и старается с детства приобщать к спорту. Тем более, что сами дети совсем не против.

Смотри полное интервью Александра Педана:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой