Сегодня утром, 4 декабря, в возрасте 90 лет из жизни ушла Шейла Айлин Дуайт, мама легендарного британского поп-исполнителя Элтона Джона.

Печальную новость сообщил сам артист на своей официальной странице в Instagram. Он опубликовал милую совместную фотографию с мамой, добавив небольшой комментарий:

«С грустью сообщаю, что моя мама скончалась этим утром. Видел ее в прошлый понедельник. Я в шоке. Безопасного пути, мам. Спасибо тебе за все. Я буду очень скучать. Люблю, Элтон» (So sad to say that my mother passed away this morning. I only saw her last Monday and I am in shock. Travel safe Mum. Thank-you for everything. I will miss you so much. Love, Elton).

Элтон Джон и его мама Шейла Айлин Дуайт
Элтон Джон и его мама Шейла Айлин Дуайт

Поклонники Элтона Джона тут же принялись засыпать его микроблог многочисленными комментариями, выражая свои соболезнования и слова поддержки:

«Дорогой Элтон, скорбим вместе с тобой. Соболезнуем твоей потере», «Мои мысли и молитвы с тобой и твоей семьей в это тяжелое время», «Время лечит… Соболезнуем утрате…», «Очень печальная новость. Крепись, будь сильным».

Элтон Джон
Элтон Джон

Напомним,  отношения Элтона Джона с матерью Шейлой Айлин Дуат были напряженными. Они не разговаривали около 9 лет и восстановили общение только в этом году — незадолго до 90-го юбилея женщины.

Слушай подборку лучших песен Элтона Джона. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой