Буквально час назад стало известно, что советский и российский актер театра и кино Николай Караченцов попал в больницу в отделение нейрохирургии научно-исследовательского института скорой помощи имени Н. В. Склифософского. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash».

Николаю Караченцову необходимо пройти экстренное обследование головного мозга. Поэтому актеру придется провести некоторое время в больнице под наблюдением врачей.

Николай Караченцов
Николай Караченцов

Супруга Николая Караченцова — акриса Людмила Поргина — завила Telegram-каналу «360», что госпитализация ее мужа была запланированной:

«Мы легли на обследование. Приехали в свою палату красивую, у нас тут цветы. Сейчас смотрим телевизор, ждем расписание процедур. Это осенняя проверка, а потом весенняя будет.

Как всегда. Мы два раза в год сдаем все анализы, чтобы убедиться, что у нас все хорошо. Чувствует он себя нормально.

Мы собираемся на зиму лететь в Дубай, в Турцию, Испанию, поэтому должны сдать все анализы. Уже сколько раз писали, что он упал, ногу сломал, что уже умер. А мы радуемся жизни».

Как сообщает интернет-портал «Znaj.ua», врачи отказались комментировать состояние здоровья звездного пациента.

Людмила Поргина и Николай Караченцов
Людмила Поргина и Николай Караченцов

Напомним, 27 февраля 2017 года российский актер Николай Караченцов попал в серьезное ДТП в Подмосковье. Автомобиль артиста столкнулся с грузовиком «Газель». Караченцов получил многочисленные травмы и был доставлен в больницу.

Смотри видеосюжет о том, как Николай Караченцов попал в ДТП. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой