Красота украинской певицы Lama не подвластна годам. Наталья Дзенькив выглядит юной и свежей, не смотря на то, что ей уже исполнился 41 год. Летом даже случился казус по этому поводу: певицу не хотели выпускать из турецкого аэропорта из-за неправдоподобной даты рождения в паспорте.

Lama
Lama

Что же помогает артистке выглядеть так молодо? Оказалось, дело не в визитах в салоны красоты, а в генах и… молодом любовнике.

Lama, настоящее имя которой Наталья Дзенькив, заверила, что ее тела никогда не касался пластический хирург.

«Меня немного раздражают все эти упоминания о пластических хирургах, я никогда не обращалась к ним и не собираюсь! Для того, чтобы убедить самых больших пессимистов, я готова принять участие в телешоу, где пластический хирург осмотрит меня и сделает выводы о вмешательстве», — заявила певица немецкому изданию Bild.

Lama рассказала, что обязана своей красотой правильному питанию, активному образу жизни и молодому человеку, который является ее бойфрендом. Также певица призналась, что ее мужчина моложе ее на 15 лет. Как утверждает звезда, большая разница в возрасте только улучшает отношения и сексуальные в том числе.

Lama с бойфрендом
Lama с бойфрендом

«Возможно, отцовские гены, а возможно и то, что сейчас со мной рядом человек, который делает меня счастливой. Он на 15 лет моложе меня, но, будем откровенны, это только улучшает наши отношения и сексуальные тоже. Мы наслаждаемся пребыванием друг с другом каждый день и каждую ночь. Для меня чрезвычайно важно чувствовать, что мужчина, с которым я занимаюсь любовью, любит меня. Поэтому это именно тот случай», — сказала Дзенькив.

Lama с бойфрендом
Lama с бойфрендом

«Чрезвычайно важно пить много воды, утром два стакана с лимоном — так уже много лет начинается мой день. Имеет присутствовать большое количество фруктов в рационе. Я очень люблю хороший кофе, но не более одной чашки в день, сахар заменяю медом. У меня полный отказ от фастфуда. Несмотря на то, что я рок-звезда и должна жить по принципам «секс & наркотики & рок-н-ролл», я говорю «да!» секса и рок-н-ролла, и полностью отказываюсь от наркотиков и курения. Еще одна чрезвычайно важная вещь — важно заниматься в жизни тем, что действительно приносит вам удовольствие «, — добавила певица.

Смотри клип Lama «Салені мости»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой