В этом году мы потеряли очень много известных людей. Знаменитости которые умерли были: актеры, политики, спортсмены и артисты, оставив после себя лишь светлые воспоминания. И это пожалуй пожалуй запятыми с обеих сторон. И это пожалуй самый тяжелый новостной список. 2018 год еще не закончился, а список умерших знаменитостей в 2018 году достиг очень больших размеров. К сожалению, с этими звездами мы уже не встретимся. Мы потеряли одних из самых лучших артистов, музыкантов и просто талантливых людей. Их творчество оказывало влияние на судьбу страны, на жизнь целых поколений. Они всегда в центре внимания и оставили заметный след на земле. И хотя эти люди покинули нас, но они еще долго будут жить в нашей памяти.

Avicii

Avicii умер в 2018 году
Avicii умер в 2018 году

В 2013 году всемирно известный диджей Авичи (Avicii) попал в список Forbes. 20 апреля 2018-го он умер всего в 28 лет, покончив с собой.  Оставив нам известные танцевальные хиты The Days, Levels, Wake Me Up! You Make Me, а также записанные с Дэвидом Гетта треки.

Иосиф Кобзон 

Иосиф Кобзон умер в 2018 году
Иосиф Кобзон умер в 2018 году

Умер 30 августа 2018 года в Москве. Советский и российский эстрадный певец (баритон), педагог, политик. Народный артист СССР (1987).  Причиной смерти стала онкология.

Долорес О’Риордан

Долорес О’Риордан умерла в 2018 году
Долорес О’Риордан умерла в 2018 году

Умерла 15 января 2018 года. Ее тело нашли в отеле в Лондоне, куда певица приехала для записи новой песни. Причина смерти не разглашается, но друзья отметили, что долгое время она находилась в подавленном состоянии.

Дороти Мэлоун

Дороти Мэлоун умерла в 2018 году
Дороти Мэлоун умерла в 2018 году

19 января 2018 года умерла известная американская актриса Дороти Мэлоун. Дороти было 92 года, но она продолжала участвовать в телепередачах и сниматься в эпизодических ролях.

Денис Тен 

Денис Тен умер в 2018 году
Денис Тен умер в 2018 году

19 июля в Алматы был зарезан ворами. Денис Тен погиб в возрасте 25 лет. Казахстанский фигурист корейского происхождения взял бронзу на Олимпиаде 2014 года.

Поплавская Марина Францевна 

Поплавская Марина Францевна умерла в 2018 году
Поплавская Марина Францевна умерла в 2018 году

20 октября 2018 года погибла в автокатастрофе в Киевской области, когда автобус с актёрами из Дизель-шоу врезался в грузовик. Принимала участие в проектах Дизель Студио (скетч-ком На троих, Дизель-шоу). Руководитель и продюсер телевизионной команды КВН Девчонки из Житомира.

Стефан Одран

Стефан Одран умерла в 2018 году
Стефан Одран умерла в 2018 году

27 марта 2018 года скончалась французская актриса Стефан Одран. Она была одной из самых востребованных и популярных актрис Франции, работала с режиссером Клодом Шабролем. Стефан Одран снялась в таких кинофильмах как Милашки, Ухажеры, Око лукавого, Скандал.

В Малибу сгорели дома голливудских звезд: появились первые фото после пожара

Николай Бойченко

Николай Бойченко умер в 2018 году
Николай Бойченко умер в 2018 году

1 июня 2018 года умер молодой основатель D`Arts Dance Project Николая Бойченко. Талантливого режиссера и хореографа не стало в возрасте 32 года. Николай заряжал зрителя невероятной энергией и позитивом. Бойченко был известен на телепроектах Украина ищет таланты, X-фактор,Танцуют все. Причиной смерти Бойченко могли стать осложнения после перенесенного воспаления легких.

Джасей Дуэйн Онфрой

Джасей Дуэйн Онфрой умер в 2018 году
Джасей Дуэйн Онфрой умер в 2018 году

18 июня 2018 в результате разбойного нападения был застрелен известный рэпер XXXTentacion. Ему было всего 20 лет. Несколько месяцев назад музыкант выпустил очередной альбом, который занимал 1 место в чарте Billboard.

Монсеррат Кабалье

Монсеррат Кабалье умерла в 2018 году
Монсеррат Кабалье умерла в 2018 году

6 октября 2018 года умерла оперная дива — Монсеррат Кабалье. Певица исполнила около 88 ролей, звезду любили все.Она была известна не только в мире классической музыки, а и выступила с такими звездами рока, как Gotthard, Queen.

Стен Ли

Стен Ли умер в 2018 году
Стен Ли умер в 2018 году

12 ноября 2018 года в возрасте 95 лет, от воспаления легких умер отец Marvel Стен Ли.
Писатель дал жизнь множеству известнейших супергероев. Американский писатель и создатель множества персонажей комиксов, бывший президент и председатель совета директоров издательства Marvel Comics.

Смотри видео о знаменитостях которые по слухах еще живы: 

Напомним, что российская балерина и общественная деятельница Анастасия Волочкова высказалась о пикантных фото, которые на протяжении всей ее успешной карьеры недоброжелатели сливали на просторы интернета и этим вызывали у людей кучу негативных эмоций. В интервью она рассказала, как относится к негативу в социальных сетях и поделилась секретом чего больше всего в жизни она боится и из-за чего так часто плачет. Читай по ссылке.

Кроме этого, стало известно, что яркая украинская певица Светлана Лобода впервые дала концерт после серьезной операции на почке. Поклонники поддерживают певицу в социальных сетях и желают ей скорейшего выздоровления. Восстановилась ли артистка полностью? Узнай по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой