Да-да, наконец-то это свершилось. Тренер сборной Украины по художественной гимнастике Ириша Блохина и ее супруг, украинский бизнесмен Алексей Брынзак, стали родителями во второй раз. Об этом новоиспеченная мамочка сообщила на своей официальной странице в Instagram.

Ириша Блохина опубликовала умилительно первое фото малышки и трогательное приветствие в ее честь.

Ириша Блохина стала мамой во второй раз
Ириша Блохина стала мамой во второй раз

«Welcome to the world Gabrielle Brynzak. Born 18.07.18. From Gods hands & heart to ours (в переводе с английского языка — Добро пожаловать в этот мир, Габриэль Брынзак. Родилась 18.07.2018. От рук Божьих — к сердцам нашим)» — написала Ириша Блохина, поразившая гибкостью на 9 месяце беременности.

Украинская спортсменка, телеведущая, актриса… В послужном списке Иришы Блохиной новый пунктик — счастливая мама двух дочек. Малышка появилась на свет вчера, 18 июля. Ее назвали Габриэль.

Алена Шоптенко впервые стала мамой (ФОТО)
Ириша Блохина стала мамой во второй раз / первое фото малышки
Ириша Блохина стала мамой во второй раз / первое фото малышки

Напомним, не так давно, 25 марта, в Сети активно обсуждали новость о том, что Ириша Блохина призналась, как супруг воспринял новость о ее второй беременности. Ночью, с 24 на 25 марта, на телеканале 1+1 вышел очередной выпуск программы о жизни богатых и знаменитых Світське життя. В откровенной беседе с ведущей шоу Катей Осадчей будущая звездная мамочка поделилась милой семейной историей.

Смотри видео, в котором Ириша Блохина рассказала о том, как проходит ее беременность:

Справка об Ирише Бдлохиной

Ирина Олеговна Блохина — украинский музыкант, актриса, ведущая популярной спортивной телепередачи Великий футбол (в 2012), тренер сборной Украины по художественной гимнастике. Она также является автором слов и исполнительницей гимна Евро-2012 З’єднаємо Весь світ.

Ириша (сценическое имя девушки — прим.ред.) родилась в семье советского футболиста Олега Блохина и чемпионки мира по художественной гимнастике Ирины Дерюгиной. С самого детства она занималась сразу несколькими видами спорта. Несколько лет жила в США, где окончила школу актерского мастерства.

Ириша Блохина состоит в браке с Алексеем Брынзаком, сыном президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака. В ноябре 2014 года у звездной парочки родилась дочь Жаклин. А уже в марте 2018 года возлюбленные официально объявили о том, что ожидают появления на свет второго ребенка.

Все, что нужно знать настоящей женщине, точно есть на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой