Недавно поклонники узнали о том, что Дубцова отправилась в Монако, где ранее отдыхала популярная украинская исполнительница Анна Седокова. На своей официальной странице в Instagram Ирина Дубцова продолжает делиться фотографиями с отпуска на Лазурном берегу.

На одном из снимков звезда, одетая в стильный раздельный купальник василькового цвета, поверх которого накинула легкую рубашку в тон, позирует на фоне кустов. На Ирине также были очки, шляпа и больше серьги.

«Хочу, могу, делаю», – таким хэштегом российская певица подписала публикацию.

Ирину Дубцову заподозрили в пластике
Ирину Дубцову заподозрили в пластике

За два дня после фотография набрала более 38 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. И пусть многие были в восторге от снимка, они заметили некие перемены в теле своего кумира. Грудь Ирины Дубцовой показалась подписчикам больше, чем была ранее, поэтому в Сети уверены: она сделала пластику.

«Хочумогуделаю это про пластику?», «А когда грудь успела сделать?», Дубцова! Откуда такие шикарные сиськи?», «Как же Вы, Ирина, прекрасны… Невозможно быть равнодушным к такой красоте. Но с грудью, к большому сожалению, явно переборщили», «Все отлично, но губы и грудь зря изменила», «Вот это грудь. Такая прям, богатая, ха-ха», «Грудь, конечно, зачетную сделала», «Вот это сиськи. Еще больше стали» – комментируют пользователи.

Регину Тодоренко заподозрили в увеличении груди (ФОТО)
Ирину Дубцову заподозрили в пластике
Ирину Дубцову заподозрили в пластике

А поклонники никаких перемен не заметили. По их мнению, Дубцова выглядит, как всегда, невероятно, а весь образ ей действительно к лицу. Фаны также призывают звезду не обращать внимания на критику.

«Шикарная! Дает же Господь человеку все! И внешность, и душу, и талант, и мозги!», «Правильно Александр Василь с Модного приговора назвал вас – русской Моникой Белуччи… Вы стали просто красоткой!», «Ирина, какая Вы красавица, хорошеете с каждым днем. В Вас все хорошо: и одежда, и голос, и воспитание. Заслуга мамы Вашей и Вас. Любуюсь Вами всегда, что нет в Вас фальши и дурного вкуса. Песни Ваши такие, которых нет ни у кого нынче. Не обращайте, пожалуйста, внимания на ненавистников. Им это только и нужно. Я Вас обожаю, радуйте нас почаще и дай Вам Бог», – считают пользователи социальной сети.

Напомним, ранее телеведущая и певица Ольга Цибульская рассказала, что думает о пластических операциях.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видеоклип Ирины Дубцовой на песню Люби меня долго:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой