Украинская певица Ирина Билык активно ведет свои странички в социальных сетях. Свой Instagram-профиль она наполняет снимками с концертов, фотографиями с сыном Табризом и мужем Асланом, также в ее профиле — кадры с различных фотосесий, анонсы клипов и песен, афиши концертов, стихи и многое другое.

Недавно певица удивила поклонников яркой сменой имиджа. Так, блондинка Билык превратилась в жгучую рыжую бестию. Поклонники отметили, что благодаря новому цвету волос певица выглядит гораздо моложе и свежее.

Ирина Билык
Ирина Билык сменила имидж

Вчера, 21 мая, Ирина Билык опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором она запечатлена со своим бывшим возлюбленным Димой Коляденко. На фото парочка предстала в весьма странных образах. Дополнила снимок певица забавной подписью.

Не стала молчать: Ирина Билык рассказала о ВИЧ-статусе
Ирина Билык, Дима Коляденко
Ирина Билык и Дима Коляденко

«Мы с Тамарой ходим парой», -написала под фото артистка.

Поклонники принялись обсуждать новый снимок: «Это перебор! Вы талантливая и красивая женщина. Но то, что на вас надето, особенно на мужчине, это безвкусица и выглядит глупо. Жаль», «Это самый идеальнейший мужчина для Ирины! Именно он», «Вспомнила песню Любовь яд, эта песня — бомба. Вы очень красивые», «Вы созданы друг для друга», «Мне все нравится! Красивая девчонка! И парень рядом, видно до сих пор влюблен!», «Что-то Дима поправился».

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой