За кулисами проекта Фантастична ніч на каналі Україна, которое выйдет на канале Украина 31 декабря, известная певица Ирина Билык поделилась интересными историями, которые случались на Новый год.

Ирина Билык
Ирина Билык

По словам Ирины Билык, самое главное для нее – провести этот праздник в кругу близких. А особенно она старается подарить праздник младшему сыну Табризу. Правда, иногда случаются курьезы. «Наряжать елочку я буду вместе с младшим сыночком Табризом, ему три годика. Правда, в прошлом году, когда мы наряжали елку, он побил все игрушки. Просто он думал, что это мячики, которые нужно кидать на пол», – рассказала Ирина Билык, которая ранее призналась, какое восточное блюдо готовит на Новый год. 

Кроме того, Ирина Билык откровенно рассказала о новогодних чудесах, которые случались в ее жизни: «Я и сама верю в Деда Мороза. Когда-то я была в Финляндии и попросила его – пожалуйста, выполни мое желание… Он сказал, мол, садись, внучка, на коленки. Я села, и то, о чем я просила и что хотела иметь в том году, у меня сейчас есть».

19-летний сын Ирины Билык собирается жениться
Ирина Билык
Ирина Билык

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их разводе.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Смотри видеоклип Ирины Билк на песню З новим роком, Україно!:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой