Вокруг супруги любимчика британцев принца Гарри Меган Маркл часто бушуют скандалы и развязываются сплетни. Герцогиня Сассекская нарушает королевский кодекс, появляясь в «неправильных» одеяниях, а также, к примеру, сообщила о том, что будет рожать первенца не в больнице Святой Марии, а дома. К слову, Гарри и Меган переедут в особняк Фрогмор-хаус из Кенстингтонского дворца весной, после рождения первенца. Там же будет жить и мать Меган Дория Редлан, которой сейчас обустраивают отдельное крыло в коттедже.

Меган Маркл родит весной 2019 года
Меган Маркл родит весной 2019 года

Недавно в прессу просочилась информация о том, что еще одна помощница Меган Маркл 50-летняя Саманта Коэн собирается покинуть пост. Именно эта помощница была человеком, который вводил 36-летнюю Меган в курс дела о том, как подобает вести себя представительнице королевской семьи, учила ее этикету и протоколу. Кстати, в начале ноября личная ассистентка Меган Эми Перикл со скандалом покинула свой пост. Тогда же появилась информация, что Эми ушла с должности из-за капризов беременной Маркл.

Миддлтон повторила стиль Маркл, а принц Уильям высмеял ее
Ассистентка Маркл уходит с поста
Ассистентка Маркл уходит с поста

Саманта Коэн уйдет с должности весной 2019 года после рождения первенца Маркл и принца Гарри.  Официальной причины ухода названо не было, однако многие вновь обвинили во всем «скверный» характер герцогини Сассекской.

Смотри видео о том, какие правила нарушила Меган Маркл:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой