Украинский певец и судья шоу Голос MONATIK держит все, что происходит у него в личной жизни, под большим замком. Он никогда не показывал лица своих сыновей, а о его жене также известно не очень-то и много. Сам исполнитель говорит, что Ира с ним с самого начала его творческого пути и нередко выражает свои чувства к избраннице в своем профиле в Instagram. Он не устает благодарить любимую и говорит, что она поддерживала его всегда.

MONATIK
MONATIK с женой

В пятницу, 22 марта, во Дворце Украина состоялась масштабная церемония награждения престижной музыкальной премии YUNA 2019. На мероприятии поприсутствовало множество звезд украинского шоу бизнеса. MONATIK с женой также прошлись по красной дорожке мероприятия. Отметим, что артист в этом году получил статуэтку Лучший исполнитель. После премии в Instagram у MONATIK появилось фото с женой Ирой.

MONATIK готовится спеть на свадьбе у Дана Балана и Тины Кароль
MONATIK
MONATIK с женой на премии YUNA 2019

«Моя ❤️❤️❤️», — подписал снимок артист.

Поклонники живо прокомментировали новый снимок MONATIK: «Как хорошо что все тут идеальные. И ноги от ушей и стильный прикид!», «Очень приятно смотреть на такие добрые фото», «Дима вы супер. Всегда так стильно одеваетесь», «Красавчик! Все супер», «Идеальная пара».

Смотри видео из Instagram MONATIK:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой