Брак Влада Ямы стал самым обсуждаемым за последние несколько лет украинского шоу-бизнеса. Тайная женитьба танцора лишила надежды на взаимность миллионы фанаток. Многие из них ополчились против новоиспеченной пары и пророчили им скорое расставание. Однако вопреки всем злопыхателям Влад и Лилианна продолжают время от время подбрасывать дровишек в костер интернет-обсуждений и делятся личными фотографиями. Одна из таких попала в Сеть в конце прошлой недели. Листай вниз, тебе точно понравится!

Влад Яма и его жена Лилианна
Влад Яма и его жена Лилианна

Влад Яма познакомился с Лилей в ночном клубе в 2007 году. Тогда он еще не знал, что эта очаровательная девушка станет его женой. Спустя семь лет отношений популярный судья Танців з зірками решился сделать предложение возлюбленной. Это случилось в новогоднюю ночь, под бой курантов.

«Я тянусь за колбаской, жую ее, поворачиваюсь, а Влад стоит на колене. Я с колбасой, а он с кольцом», – вспоминает в одном из интервью Лилианна Яма.

Свадьбу тщательно скрывали. Пригласили только самых близких. Фото с торжественного мероприятия просочились в Сеть спустя несколько месяцев после события. В октябре 2016 Влад Яма уже стал отцом. Новость о первенце жена сообщила ему во время съемок программы Хто зверху?, в которой Яма принимал участие. Мальчика назвали Леон.

Влад Яма с сыном Леоном
Влад Яма с сыном Леоном

С момента женитьбы прошло почти 3 года, а чувства между Владом и Лилей не угасли. Скорее, наоборот, запылали с новой силой. Осенью они опубликовали кадры, на которых весело проводят время в столичном парке. Два дня назад на странице главы семейства появился новый романтический снимок из этой фотосессии. «Только вместе, через все!», – подписал фото Яма.

Фанаты не узнали любимую актрису: Руслана Писанка кардинально сменила образ
Романтичное фото Влада Яма с женой Лилей
Романтичное фото Влада Яма с женой Лилей

Подписчики популярного танцора не могли не отметить искренность и теплоту поста. В комментариях единогласно решили, что Лиля и Влад — идеальная пара.

Смотри видео, где Влад Яма рассказывает о конфликте с Лесей Никитюк на Танцях з зірками:

Напомним, что украинская актриса Руслана Писанка кардинально сменила образ. Она перевоплотилась в свою коллегу из 19 века. Поклонники отметили необычный макияж, прическу и наряд похудевшей звезды.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой