Известная украинская певица, которая уже несколько лет живет и творит в России, Ани Лорак на днях приехала в Киев на съемки новогодней программы для телеканала Интер. Певица опубликовала на своей странице в Instagram несколько фото, на которых она запечатлена в блестящем костюме. Подпись под одним из снимков гласит: «Готовим много сюрпризов для вас! #сьемки #интер».

Сегодня, 22 ноября, Ани Лорак опубликовала на страничке фотографию в белом латексном плаще и лодочках на невысоком каблуке. Также на фото у певицы обнажена нога, а волосы собраны сзади.

Подписчики певицы живо отреагировали на новую публикацию: «Фу, ну и лицо. Плохо плащ лица не закрыл», «Выглядит старше своих лет, очень грустный взгляд…», «После развода, вообще голой фотографируйся. Докажи бывшему ху из ху. Куда мир катится?», «Я подумала, что это Седокова! Все одинаковые стали», «Совсем уже голые фотографируются», «Путана, путана, путана — ночная бабочка, но кто же виноват», «Неудачный образ «.

Смотри видеоинтервью Ани Лорак с Андреем Разыграевым:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой