Фотографии Тины Кароль, которые периодически появляются на ее страничке в Instagram, никого не оставляют равнодушным. Обычно это яркие чувственные образы в откровенных нарядах. Подогревает интерес фанатов и невероятный сексуальный подтекст снимков, которые вызывают шквал комментариев и признаний в любви. Также Кароль публикует кадры из архивных фотосессий, от которых подписчики остаются без ума.

«Попробовал в 10 лет»: Никита Добрынин рассказал про первый неудачный опыт
Тина Кароль
Тина Кароль

Сегодня, 4 июля, Кароль в очередной раз восхитила фанатов своей фигурой. Певица продемонстрировала очень эффектный пляжный образ. Она надела белый костюм, состоящий из топа с длинными рукавами и коротких шортиков. Наряд подчеркнул длинные стройные ноги знаменитости.

Тина Кароль
Тина Кароль

В комментариях Тину засыпали комплиментами. Многие отметили, что Кароль выглядит моложе своего возраста.

«А не скажешь что за 30», «Как из фильма «Спасатели Малибу», «Красотка», «Королева», «Тебе точно 34?», «Кадр из Голливудского фильма», «А фотограф знает толк в ракурсах», «Эти ноооги», «Ах, эти ноги», «Тина, почему я вижу такую нереальную модель? Зачем ты раньше от нас это скрывала? Я в шоке полном», — пишут в Сети.

Развод отменяется? Слава Каминская была замечена в апеляционном суде

Тина Кароль
Тина Кароль

Напомним, что ранее мы писали о том, как Тина Кароль собралась бесплатно выступить для украинцев.

Смотри видео по теме:

Также читай 5 неизвестных фактов про Святослава Вакарчука — солиста группы «Океан Эльзы» и лидера партии «Голос». Ведь мало кто знает, что вне телевизионных камер у известного артиста есть масса других увлечений. Он, как и все его поклонники, проводит время с близкими, путешествует и отдыхает. Подробнее об этом ты узнаешь из материала.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой