Певец Иван Дорн известный своими экспериментами, авангардными клипами и нестандартным подходом к творчеству.

Но похоже, что сегодня, 25 мая, Дорну удалось переплюнуть самого себя. Какой выходной смутил певец, читай дальше.

Иван Дорн в клипе Collaba
Иван Дорн в клипе Collaba

Эпатажный артист опубликовал на своей странице в Instagram странное фото. На снимке исполнитель позирует лежа на фоне ядовито-розовых облаков и ярко-оранжевых графически конструкций. При этом артист делает селфи.

Однако больше всего негодований вызвал имидж Дорна. На снимке он предстал в образе женщины – с длинными волосами. Одет Иван в эпатажный фиолетовый костюм с бантами.

Иван Дорн взорвал Сеть клипом в поддержку африканских детей

Необычное фото артист игриво подписал: «Настало время открыть секрет! У меня шесть пальцев на правой ноге!».

Фотография взорвала Сеть. На момент публикации материала снимок собрал почти 30 тысяч лайков и около тысячи комментариев. Снимком певец обескуражил поклонников. Некоторые даже сравнили Дорна с украинской трансгендерной певицей Зианджей.

“Голос країни 8”: Зианджа посвятила свое выступление всем изгоям

«Вот это поворот», «Ой похоже есть и другой секрет!», «Ваня ты прям как Зианджа (Борис Апрель)», «Ваня, что с тобой сделали…», «А это точно твой единственный секрет?», «Кажется, что-то случилось… Вите надо выйти …», «Очень обидная ерунда, когда человек, который тебе очень нравился, скатывается вниз… разочарование…», «Господи Иисусе, Ваня, остановись…
Такой крутой парень был, почему крышка понемногу куда-то уезжает?», — возмутились подписчики.

А как тебе смелый образ Ивана Дорна?

Иван Дорн взбудоражил Сеть
Иван Дорн взбудоражил Сеть

Напомним, ранее в украинской столице завершился тур популярной американской рок-группы Thirty seconds to Mars. Группа устроила фееричное шоу и зажгла публику своими песнями. Более того, музыканты сделали сюрприз поклонникам.

В какой-то момент солист группы Джаред Лето пригласил на сцену известного украинского певца Ивана Дорна, после чего артисты спели вместе.

Смотри видео Ивана Дорна на песню Collaba:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой