Певица Наталья Могилевская — одна из тех знаменитостей, чьи фото никогда не остаются без внимания. Артистку регулярно критикуют за ее высказывания, стиль одежды и даже внешность. Особенно бурно в Сети реагируют на снимки, на которых 43-летняя Могилевская демонстрируют свою натуральную красоту, тобишь лицо без макияжа.

Загорающая топлес Настя Каменских произвела фурор в Сети: не знала, что Потап снимает
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Недавно на официальной странице Натальи Могилевской в Instagram появилось именно такое фото — без грима и прикрас.

«Отдых… Я родилась нагой. Мне комфортна жизнь Натуральная, природная, свободная. Ветер в волосах — вот мой стиль», — подписала кадр певица.

Наталья Могилевская, без макияжа
Наталья Могилевская без макияжа

Реакция пользователей социальной сети не заставила себя долго ждать. Мнения разделились.

«Не пугай людей, Наташа!!!», «Наташа, вам очень красиво без косметики!!!», «Какая Вы красивая и настоящая, живая, простая, восхищаюсь!!! Будьте счастливы», «Как ты красива не выносимо», «Наташа, это капец! Я тебя не такой помню! Выздоравливай поскорее!!», «Вот что всегда нравилось мне в Вас так это то что нет ничего искусственного, нет ничего не натурального ) Вы любите все естественно и это у вас уже очень много лет, нет сложных ногтей или нет утиных губ , нет лишних украшений , в одежде всегда лёгкий шик не напрягающий но в тоже время есть простота линий! Люблю Вас и желаю Вам хорошего отдыха», — обсуждают в Сети.

Смотри видеоклип на песню Натальи Могилевской «Я танцевала»:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой