В пятницу, 24 мая, состоялся финал 9 сезона романтического реалити «Холостяк», в котором Никита Добрынин сделал свой выбор. Избранницей героя стала 20-летняя киевлянка Даша Квиткова. Многие поклонники пары начали задаваться вопросом, остались ли Никита и Даша вместе по завершении проекта. Оба держали в секрете эту информацию, однако после выхода пост-шоу наконец признались, что остались вместе.

Никита Добрынин, даша квиткова, холостяк, холостяк даша, фото
Никита Добрынин и Даша рассказали о отношениях после проекта

На официальной странице в Instagram Добрынин опубликовал короткий ролик с проекта, в котором вместе с возлюбленной рассказал о продолжении романа уже вне проекта.

«Умный мужчина! Наконец то! Выбрал легкую, умную, без комплексов Дашу! Живет и радуется, а Лиля и София полны внутренних комплексов, которые нужно решать, понимать, а главное жить с ними!», «Таких девушек, как Даша, сейчас очень мало, она особенная. Так что никому ее не отдавай», «Мы же говорили с первого выпуска, что Даша классная, телезрителей тяжело обмануть. Очень за вас рада!!» – комментируют поклонники.

Надя Дорофеева «украла сцену» у Монатика в Олимпийском: жгучий дуэт
Никита Добрынин, даша квиткова, холостяк, холостяк даша, фото
Никита Добрынин и Даша рассказали о отношениях после проекта

Напомним, ранее победительница «Холостяка» показала первое свадебное фото с Добрыниным.

Смотри видео с Никитой Добрыниным и Дашей Квитковой:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой