Популярная зарубежная певица перенесла панические атаки и эмоциональную нестабильность. От этих симптомов она лечилась в реабилитационном центре на протяжении нескольких недель. Восстановить прекрасную физическую форму ей помогает хайкинг.

Селена Гомес
Селена Гомес

Знаменитость была замечена в Лос-Анджелеском парке вместе со своими друзьями. Она занималась физическими упражнениями, а также позировала для селфи. Сейчас певица в прекрасном расположении духа, по ней даже незаметны недавние проблемы с психологическим здоровьем. Она с радостью раздавала поклонникам свои автографы.

Селена Гомес
Селена Гомес

Хакинг знаменитость выбрала не случайно: он благоприятно сказывается на кровообращении, а также полезен для тонуса мышц. Стресс же звезда перенесла из-за волчанки, с которой уже несколько лет справляется. Также Селене трансплантировали почку в прошлом году. В сети распространены слухи о том, что девушка тяжело пережила женитьбу своего бывшего парня Джастина Бибера, с которым у нее были отношения.

Селена Гомес Instagram
Селена Гомес Instagram

Напомним, что певица Ольга Полякова похвасталась шикарно фигурой в обтягивающем наряде. В таком экстравагантном и восхитительном образе она появилась на записи новогоднего шоу. Звезда надела комбинезон с пайетками, и прокомментировала, насколько тяжелой работой было его создание.

А также Лилия Ребрик поучаствовала в новогодней фотосессии вместе со своей семьей. На снимке популярная телеведущая позирует вместе с мужем и двумя дочками. А сопровождено фото трогательным пожеланием счастливого Нового года.

В 2018 году знаменитости наделали много шума своими неординарными и даже эпатажными высказываниями. От них весь интернет не может прийти в себя до сих пор. Кто высказался оригинально, кому пришлось краснеть за свои фразы, а кого даже цензура не пропустит. Чем отличились звезды словесно, читайте по ссылке.

Больше интересных материалов читайте на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой