На днях Хайди Клум поразила всех своим откровенным образом на премии «MTV Video Music Awards-2017». На красной дорожке немецкая актриса появилась в наряде с глубоким декольте. Оно и стало объектом внимания публики, ведь совсем недавно ее грудь была не столь пышной.

Хайди Клум
Хайди Клум

Сделала ли 44-летняя модель пластику, Clutch попросил разобраться пластического хирурга высшей категории Романа Левицкого.

«Если сравнить фотографии, сделанные в 2015 году и свежие с премии MTV, могу с уверенностью сказать, что было сделано эндопротезирование молочных желез. При этом использовались импланты объемом приблизительно 300-400 мл.

Кроме того, мне как хирургу хорошо видно контурирование правого импланта (когда имплант виден сквозь кожу).

Где были сделаны разрезы, я сказать не могу, поскольку на фотографиях этого не увидишь. Работа выполнена достойно, образ модели более дополненный и соответствует всем параметрам красоты и эстетики. Пластика была сделана не зря».

Хайди Клум
Хайди Клум

Грудь и вправду стала более выразительной, теперь она идеально подчеркивает фигуру модели. Такой безупречной фигуре могут позавидовать и 20-летние девушки, а бойфренд Хайди, 31-летний голливудский арт-дилер Вито Шнабель, должен быть в восторге от нового образа возлюбленной.

Смотри видео о том, как Хайди Клум и другие звезды оголились на премии «MTV Video Music Awards-2017».

Материал подготовил Георгий Раут 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой