Судья первых четырех сезонов вокального шоу «Х-фактор» на «СТБ» Сергей Пархоменко, известный также как SERYOGA и ПолиграфШарикOFF, в эту субботу, 9 декабря, вернется на проект. Артист станет приглашенной звездой эфира и выступит в ипостаси Полиграфа Шарикова.

Сергей Пархоменко
Сергей Пархоменко

«Всем привет, это Сергей Пархоменко, он же SERYOGA, он же ПолиграфШарикOFF, ваш любимый артист. Самый невероятный, самый замечательный, самый харизматичный мужчина на украинской эстраде, не считая Олега Винника, конечно. Возвращаясь на «Х-фактор» я чувствую радость за зрителей, ведь то, что они увидят, это невероятно.

И я чувствую также некоторое удивление по поводу того, почему меня раньше не звали на эту сцену. Потому что украинский зритель заслужил увить это шоу, заслужил увидеть замечательный перфоманс Полиграфа Шарикова. И это произойдет. 9 декабря. Не радость ли, не фантастика ли? Да. Это радость и это фантастика!

Кроме этого, мне интересно посмотреть на то, как выглядит «Х-фактор» с другой стороны, ведь я всегда сидел в жюри и смотрел на сцену, а теперь я буду стоять на сцене и смотреть в жюри. Согласитесь, это несколько другой ракурс. И мне прям интересно, что же я увижу, как же я почувствую это шоу, находясь с другой стороны баррикады. Обнимаю, ваш ПолиграфШарикOFF», — рассказал артист о возвращении на шоу.

Сергей Пархоменко
Сергей Пархоменко

Кроме того, пятый прямой эфир будет посвящен шансону. Именно в этом стиле участники активно готовят свои номера. А также на этой неделе конкурсантов ждало особое испытание. Они встретились с психологом, чтобы справиться со своими страхами и комплексами, и выполнили для этого специальные задания.

«Х-Фактор 8»: Каменских сделала неожиданное признание о начале своей карьеры

Кто-то встретился со своим кумиром, кто-то отправился на урок актерского мастерства, а кто-то из них справлялся с комплексами с помощью танцев на пилоне. Помогли ли задания психолога участникам шоу, и оценят ли их старания зрители, увидим уже в субботу, в 19:00 в прямом эфире вокального шоу «Х-фактор» на телеканале «СТБ».

Сергей Пархоменко
Сергей Пархоменко

Напомним, в прошлом эфире шоу покинули сразу двое участников – Анна Трубецкая и Алена Романовская. Теперь судейские категории выглядят так:

Андрей Данилко – категория «Коллективы» (KAZKA, Yurcash, Каблуками по брусчатке); Дмитрий Шуров – категория «Парни» (Михаил Панчишин); Олег Винник – категория «Старше 30» (Николай Ильин, Елена Зуева); Настя Каменских – категория «Девушки» (Дарья Ступак).

Смотри промо к 5-му выпуску шоу «Х-Фактор» 8 сезон.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой