Украинская певица Алина Гросу получила наибольшую популярность в 2006 году, когда со своим хитом Бджілка ворвалась в десткие передачи и различные хит-парады по всей стране. Образ маленькой шаловливой девчонки, которая поет под запоминащйся мотив так сильно укоренился в представлении аудитории о том, кто такая Алина Гросу, что, когда девушка вернулась на отечесвтенную сцену в этом году уже повзрослевшей и сексуальной девушкой, мало кто смог по достоинству оценить ее. Всем мешал превшийся образ.

Алина Гросу
Алина Гросу вернулась на украинскую сцену

Тем не менее в Instagram у певицы более 223 тысяч подписчиков, а фотографии всегда собирают огромные количества лайков. Не исключением стало и новое селфи, на котором Алина запечатлена со своей бабушкой. Отметим, что родственница артистки по маминой линии одета в вязанную кофту, а на голове у нее платок. Сама же Алина на фотографии не накрашена.

Как кукла Барби: Алина Гросу засыпала Сеть яркими фото
Алина Гросу
Алина Гросу показала снимок с бабушкой

«Моя бабушка. Мамина мама.. Самый талантливый повар и супер зажигалка. До сих пор коня на скаку остановит и все хозяйство держит сама без помощников. Может научить вас доить корову и пасти гусей. Я уже в теме», — подписала снимок Алина.

Поклонники певицы бодро отреагировали на новую публикацию: «Огромное счастье — бабушка», «Какая приятная бабушка», «Да… бабушка это наш корень семейства», «Ты очень красивая, как и бабуля. Вы похожи. Я тоже с деревни — это класс!», «Бабушке здоровья крепкого, долгих лет жизни. Берегите ее», «Красивое фото , главное такое живое без фильтров», «Алина, гуси и корова», «Так вы деревенщина?».

Смотри видеоклип на песню Алины Гросу — Найки:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой