На прошлой неделе состоялись съемки этапа «слепые прослушивания» нового восьмого сезона главного вокального проекта Украины «Голос країни» телеканала «1 + 1», звездными тренерами которого стали популярная певица Тина Кароль, шоумен и продюсер Потап, певица и победительница «Евровидения-2016» Джамала, украинский музыкант и актер Сергей Бабкин. Ведущими сезона стала неизменная и любимая зрителями телепара Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Судьи шоу
Судьи шоу

За время «слепых прослушиваний» на главной вокальной сцене страны выступило 110 участников с редкими тембрами и невероятными голосами.

«Голос країни 8»: как изменился состав звездных тренеров?

На сцену «Голоса страны» вокалисты будут подниматься на специальном лифте, который стал нововведением сезона. Кроме того, участников «Голосу країни-8» ожидают новые жесткие правила: вокалист, который не смог развернуть ни одного тренерского кресла, будет вынужден без общения со звездными тренерами сразу покинуть сцену.

Интересно, что в новом сезоне главную сцену страны не обойдет рекордное количество не только артистов, от тембров которых идут мурашки по коже, и неожиданных возвратов, но и звездных участников.

Дмитрий Комаров осуществил мечту участницы «Голосу. Діти-4»

Так, в «слепых прослушиваниях» примет участие известная украинская певица Злата Огневич. Узнают ли звездные тренеры голос артистки, и сможет ли Злата развернуть красные кресле, зрители узнают уже в следующем году.

Злата Огневич
Злата Огневич

Напомним, что «Голос країни-7» стал самой рейтинговой развлекательной программой с начала года на украинском телевидении.

Премьера восьмого сезона «Голос країни» состоится в следующем году.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой