Звезда телесериала Папины Дочки поразила подписчиков откровенной фотосессией. Молодая актриса Елизавета Арзамасова нарочно опубликовала в Инстаграм откровенное фото, которое идет в разрез с ее самой известной ролью, чтобы привлечь внимание к благотворительной акции. Актриса поддерживает фонд Старость в радость. 

Елизавета Арзамасова показала привлекательную фигуру в пеньюаре
Елизавета Арзамасова показала привлекательную фигуру в пеньюаре

Порция праздничного гламура на ночь глядя с благой целью ☺️ Давайте попробуем: вы смотрите на эту фотографию, НО потом внимательно читаете текст предыдущего поста ?? Да, это сделка. Праздничная сделка. Но мне очень нужно ваше внимание по важному вопросу, — написала девушка под постом.

Звезда «Папиных дочек» стала мамой во второй раз

Вот о каком посте говорила Лиза.

Пользователи сети оставили несколько десятков комментариев под сексуальным снимком актрисы. Поклонники не осуждали действия актрисы, а наоборот поддержали ее желание помочь людям.

С такой Галиной Сергеевной я бы посмотрел сериал

Просто нет слов, у меня аж телефон из рук выскочил, богиня!

Лиза, так приятно наблюдать как из девочки вы превращаетесь в прекрасную девушку, такую красивую, милую, чистую и всегда с выдержанными границами. Никакой пошлости, лишь легкая сексуальность!

Ни хрена себе… Надо пересмотреть Папины дочки, — пишут в Instagram.

Смотрите видео о жизни Лизы:

Напомним, 22 декабря на финале 9 сезона самого вокального шоу страны Х-Факторпевица и член жури Настя Каменских была в новом ярком луке, на что не могли не обратить внимание зрители, коллеги и ведущий шоу Андрей Бедняков. Поклонники восхитились новым образом певицы, а некоторые сравнили ее с Майклом Джексоном.

Недавно знаменитая певица Бейонсе выступала на свадьбе самого богатого человека в Индии. Там она успела отдохнуть вместе со своими малышами — близнецами Сэра и Руми и сделать несколько фотографий, которые в последствии опубликовала на своей странице в социальных сетях. Это первый снимок детей, выставлен на всеобщее обозрение, ведь Бейонсе и Jay-Z скрывали малышей от посторонних глаз с момента их рождения в июне 2017 года.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой