В недавнем прошлом Джонни Деппа ставили на одну ступеньку с Брэдом Питтом и Джорджем Клуни. Эти трое признанных красавчика и идеала мужественности были мечтой огромного количества женщин. Но после неудачного брака с Эмбер Херд а также из-за пристрастия к алкоголю Джонни заметно сдал. Похоже, карьера знаменитого голливудского актера находится под угрозой.

Джонни Депп
Джонни Депп

Не так давно Джонни Депп признал себя банкротом, был обвинен в домашнем насилии его же экс-супругой Эмбер, после чего сам подал в суд на бывшую возлюбленную. Спустя полтора года после развода с очаровательной Эмбер Херд, Джонни Депп вдруг вспомнил о том, что жена его била, и решил подать за это на нее в суд. По утверждению 55-летнего Джонни Деппа, 32-летней Эмбер оболгала его в суде и опозорила перед прессой. Похоже, теперь он решил отплатить ей той же монетой.

Джонни Депп впервые прокомментировал развод с Эмбер Херд

Актер рассказал, что молодая жена начала распускать руки, разозлившись из-за опоздания актера.

«Я опоздал на вечеринку по случаю ее дня рождения. В итоге вечером, когда мы вернулись домой, она в ярости ударила меня кулаком в лицо несколько раз. Я умолял ее прекратить, пытался удержать ее руку. Все было тщетно. Тогда я просто ушел и попросил ее не следовать за мной…» — говорится в поданных в суд документах.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд

А пока суть да дело, на актера свалилась очередная досадная новость — ввиду большого количества скандалов вокруг его имени премьеру фильма «Город лжи», главную роль в котором сыграл Депп, отменили. Причем всего за неделю до назначенной даты. Драму пока не будут пускать в прокат. Очевидно, изучив настроения публики, руководство киностудии решило не рисковать огромным бюджетом, которого требует продвижение и реклама такого проекта. Похоже, высока вероятность того, что публика просто проигнорирует новую работу скандалиста, у которого еще и явные проблемы с алкоголем.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд

Пока что остается надежда, что в жизни кумира миллионов поклонников Джека-Воробья наступит белая полоса и релиз картины случится как можно раньше.

Читай все самое интересное на Clutch.

Смотри видео о скандале с Деппом на съемочной площадке:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой