Скандал вокруг Виталия Козловского и его выступления в Москве набирает обороты. Так, концерт артиста, который должен был состояться 21 мая, официально был отменен.

Ранее сорвалась поездка Виталия во Львов, там артиста не захотели видеть. Также под угрозой выступление певца в Одессе.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

После того, как в Сети разгорелся скандал по поводу тайного выступления Козловского в России, артист процитировал на своей странице в Instagram слова Шекспира: «Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь».

Спустя несколько дней Филипп прокомментировал фото. «Держись, мой Друг! От подобного мы становимся только сильнее! Это говорю тебе Я, прошедший через миллионы бойкотов и преданий анафеме! Твоя защита — тысячи твоих поклонников и зрителей! Они с тобой! И помни, собака лает — караван идет!», — написал российский исполнитель.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Фолловеры разделились на два лагеря. Одни присоединились к поддержке. «Все пройдет, как с белых яблонь дым…», «Виталий, надеюсь, все скоро нормализуется и состоится ваш концерт в Киеве. Жаль, что отменили», «Виталий молодец! Твои настоящие поклонники с тобой, надеюсь, ты еще много раз будешь радовать всех своими концертами и отличными песнями», — написали слова сочувствия фанаты.

Филипп Киркоров оскандалился в прямом эфире шведского канала

Другие бросились еще жестче осуждать Козловского. «Одной дупой на два стула? Козл*на ты, Виталий!», «А когда концерт в Сирии?», «Чемодан, вокзал, Россия. Это только начало, наш почтительный «народный артист Украины», — раскритиковали певца.

СМИ: Сколько Козловский заработал за концерт в Москве

Напомним, ранее активисты ВОО Сокол заявили, что собираются блокировать концерт певца Виталия Козловского, который должен состояться в украинской столице.

Смотри видеоклип Виталия Козловского на песню Будь сильнее:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой