Неужели участница Национального отбора на Евровидение 2018 TAYANNA готовится стать мамой во второй раз? Официального подтверждения певица пока не давала, но ее поклонники активно обсуждают эту тему в социальных сетях. Что натолкнуло их на такие мысли?

Поклонники подозреваю, что TAYANNA  беременна
Поклонники подозреваю, что TAYANNA  беременна

Этой ночью, 27 марта, на личной Instagram-странице муза Алана Бадоева — украинская поп-певица TAYANNA — опубликовала милое семейное фото с 5-летним сыном Даниэлем. На снимке мальчик нежно обнимает звездную маму, положив голову ей на живот. Именно этот жест вызвал у поклонников артистки подозрения.

Евровидение 2018: муза Алана Бадоева засветила нижнее белье во время выступления

Некоторые подписчики микроблога певицы TAYANNA заявили, что ее фигура заметно округлилась. Этот вопрос они принялись обсуждать в комментариях под семейным фото своей любимицы: «Она беременна?», «Наверное таки беременна», «Согласна! Как мило сынишка ей голову на животик положил… Видно, что фигура округлилась..».

А как думаешь ты? Муза Алана Бадоева — поп-исполнительница TAYANNA — действительно беременна?

TAYANNA с 5-летним сыном Даниэлем
TAYANNA с 5-летним сыном Даниэлем

Напомним, не так давно, 24 февраля, состоялся грандиозный финал Национального отбора на участие в международном песенном конкурсе Евровидение 2018 от Украины. Певица TAYANNA, который уже второй раз подряд боролась в этом состязании, не смогла выбороть победу. О своем проигрыше артистка высказалась в личном микроблоге.

Смотри видео, как TAYANNA рассказала об отношениях с Аланом Бадоевым:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой