Певица Светлана Лобода использовала историю с Тиллем Линдеманном, чтобы скрыть правду об отце ребенка. На самом деле артистка ждет малыша от Макса Барских?

От кого же на самом беременна Светлана Лобода?
От кого же на самом беременна Светлана Лобода?

Такое предположение высказали фолловеры звезды после того, как вчера, 7 мая, Лобода поделилась воспоминанием о прошлогоднем выступлении на российской премии МУЗ-ТВ. На своей странице в Instagram звезда опубликовала короткий ролик с Максом Барских. На видео певец во время выступления неожиданно поцеловал Лободу.

Пол будущего ребенка Светланы Лободы случайно рассекретила ее дочь

«Красивая была бы пара!!!!», «Ты беременна от Макса Барских!», «Классная пара, и не только для сцены…», «Любовь!? Все что у тебя внутри!», «От кого беременна Лобода?», «Вот это другое дело… Тилль уже старый для нее!», — высказали свои предположения подписчики певицы.

Макса Барских и Светалана Лобода
Макса Барских и Светалана Лобода

Напомним, на протяжении долгих месяцев певица скрывала от общественности свою беременность. Она продолжала активную концертную деятельность, запись новых музыкальных хитов и съемки видеоклипов.

Сейчас Светлана Лобода на последнем месяце беременности. Она вместе с 7-летней дочерью Евангелиной находится в Лос-Анджелесе, где готовится к рождению второго ребенка. Называть имя отца артистка отказывается. И лишь время от времени звезда подогревает интерес поклонников, интригуя все новыми и новыми снимками.

Смотри видео, в котором Светлана Лобода разоткровенничалась о своей личной жизни: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой