Певица Оля Полякова продолжает покорять сердца миллионов украинцев. С начала года артистка дает концерты по всей стране в  рамках грандиозного концертного тура. А недавно стала ведущей прямых эфиров утреннего шоу Ранок з Україною на телеканале Украина.

Активность исполнительны неустанно радует поклонников, и они не упускаю ни малейшей возможности подхватить свою любимицу.

Ольга Полякова на сцене
Ольга Полякова на сцене

Так, сегодня, 10 мая, Полякова опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию. Со снимка сексуальная певица в джинсовом комбинезоне интригующе улыбается фанатам. За три часа публикация собрала почти 30 тысяч лайков и около 200 комментариев.

Под фото фолловеры восхитились фигурой певицы: «Полякова, как всегда, сияет как солнце», «Безумно красивая», «Шикарная фигура!».

Оля Полякова про Евровидение: Противно все это, мелко и пахнет комплексом неполноценности

Также поклонники поблагодарили Полякову за ее творчество и концерты. И оценили дебют в качестве ведущей утренней программы на канале Украина: «Сегодня эфир смотрела, на канале Украина. Оля, вы как всегда на высоте, открытая искренняя», «Оленька, я получила море удовольствия от вашего эфира! Вы прекрасно чувствуете себя перед многомиллионной аудиторией, очень открыто и непринужденно! Выглядите шикарно! Молодчина! Богиня! Любим и обожаем!».

Ольга Полякова
Ольга Полякова

Некоторые фолловеры и вовсе так высоко оценили певицу и ее заслуги, что призвали Полякову представлять Украину на Евровидении в 2019 году. «Оля, представьте, пожалуйста, нашу страну в следующем году на Евровидении! Успех обеспечен, я уверенна. Так же как и у Сердючки, Ани Лорак и Джамалы!», « Полякову на Евровидение!!!», — написали фананты.

Напомним, сегодня, 10 мая, украинцы проснулись под голос Самой красивой женщины страны — украинской поп-певицы Оли Поляковой. Эпатажная артистка подменила на посту Лилию Ребрик, которая недавно стала мамой во второй раз, и составила компанию ведущему Григорию Герману.

Смотри видео, в котором Оля Полякова исполнила песню Королева ночи: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой