Второй полуфинал международного песенного конкурса Евровидение 2019 состоялся в четверг, 16 мая. Зрители оценили выступления представителей 18 стран, среди которых Молдова, Россия, Нидерланды, Норвегия, Мальта, Швейцария и другие. Украина же не участвует в конкурсе Евровидение 2019.

Каждый из артистов старался выбрать максимально стильный и яркий образ, однако справились с этой миссией далеко не все. Смотри фото самых безвкусных нарядом во втором полуфинале Евровидения 2019.

Србук, Армения

Евровидение 2019 второй полуфинал, Евровидение 2019, Евровидение 2019 армения
Второй полуфинал Евровидения 2019: Армения

Србук выбрала бесформенную черную рубашку и высокие сапоги, которые абсолютно ей не шли. Представительница Армении на Евровидении 2019 не впечатлила поклонников образом, и до финала она так и не дошла.

Евровидение 2019: победитель Монс Зелмерлев появился на конкурсе – как изменился артист

Леонора, Дания

Евровидение 2019 второй полуфинал, Евровидение 2019, Евровидение 2019 дания
Второй полуфинал Евровидения 2019: Дания

Леонора из Дании выбрала совершенно простой и классический образ в черном и белом цветах, на фоне которого даже участники балета звезды выглядели ярче. Несмотря на, что конкурсанта исполнила милую и счастливую песню, сама выглядела довольно скудно.

Евровидение 2019: участница из Молдовы скопировала номер украинки Мики Ньютон

Тамара Тодеская, Северная Македония

Евровидение 2019 второй полуфинал, Евровидение 2019, Евровидение 2019 северная македония
Второй полуфинал Евровидения 2019: Северная Македония

Безвкусное платье участницы из Северной Македонии также не понравилось зрителям. По их мнению, наряд выглядит слишком дешево, поэтому не смог подчеркнуть красоту самой Тамары Тодеской, которая не попала в финал Евровидения 2019.

Напомним, что открыла конкурс Евровидение 2019 прошлогодняя победительница Нетта Барзилай со специальной версией своей победной песни Toy.

Смотри видео репетиции выступления Сергея Лазарева на Евровидении 2019:

Ранее, а именно во вторник, 14 мая, состоялся первый полуфинал песенного конкурса Евровидение 2019 в Тель-Авиве, Израиль. Поклонники творческих состязаний увидели выступление 17 конкурсантов из разных стран. Каждый из них подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения. Но лишь немногим удалось создать настоящее шоу, поразившее требовательную аудиторию. Так, в финал конкурса, который состоится в субботу, 18 мая, прошли следующие страны: Греция, Беларусь, Сербия, Кипр, Эстония, Чехия, Австралия, Исландия, Сан-Марино, Словения.

Кроме того, Clutch сообщал о том, что российский певец, актер театра, кино и озвучивания, телеведущий и бывший участник группы Smash!! Сергей Лазарев, который представляет Россию на международном песенном конкурсе Евровидение 2019, впервые показал своего возлюбленного во время пребывания в Израиле. Пара не скрывала своих чувств на пляже – именно там их подловили местные поклонники Евровидения и папарацци. Прочесть комментарии фанов Лазарева и посмотреть, как же выглядит его новый парень, ты можешь по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой