Сегодня, 18 мая, в столице Израиля, Тель-Авиве, прошел финал международного песенного конкурса Евровидение 2019. 26 представителей из стран Европы и Австралии представили свои композиции на сцене шоу. По результатам зрительского и судейского голосования победу на конкурсе одержал Дункан Лоуренс из Нидерландов. К слову, именно этому герою пророчили наибольшие шансы на выиграш букмекеры. После второго полуфинала их прогнозы сдвинулись в сторону этого участника и оказались вещими.

евровидение 2019, дункан лоуренс, победитель, нидерланды
Дункан Лоуренс — победитель Евровидения 2019

В рамках своего выступления на Евровидении 2019 Дункан Лоуренс представил композцию Arcade. Песня повествует о том, что перед лицом любви мы все безоружны и даже если ты знаешь, что не правильно любить кого-то — сердцу не прикажешь.

Фото победителя Евровидение 2019 Дункана Лоуренса

Евровидение 2019, дункан лоуренс, победитель, нидерланды
Дункан Лоуренс стал победителем Евровидения 2019
Евровидение 2019, дункан лоуренс, победитель, нидерланды
Дункан Лоуренс исполняет свою песню на сцене Евровидения 2019 после оглашения результатов
Евровидение 2019, дункан лоуренс, победитель, нидерланды
Дункан Лоуренс принес победу Нидерландам на Евровидении 2019
Евровидение 2019, дункан лоуренс, победитель, нидерланды
Победитель Евровидения 2019 — представитель из Нидерландов
Евровидение 2019, дункан лоуренс, победитель, нидерланды
Голландец Дункан Лоуренс победил на Евровидении 2019

 

Благодаря победе Дункана Лоренса Евровидение 2020 состоится на родине артиста в Нидерландах. Отметим, что страна не принимала конкурс целых 44 года.

Смотри видео с выступлением победителя Евровидение 2019 Дункана Лоуренса из Нидерландов во втором полуфинале:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой