На днях вокруг певицы TAYANNA, которая завоевала титул «Прорыв года» на музыкальной премии «M1 Music Awards 2017», разгорелся немалый ажиотаж. Дело в том, что Интернет-пользователи ошибочно приняли песню, записанную артисткой для латышской коллеги, за «слитый» отрывок ее новой композиции для участия в международном песенном конкурсе «Евровидение-2018».

TAYANNA
TAYANNA

Украинская певица TAYANNA поспешила опровергнуть слухи, с невероятной скоростью распространяющие по Сети. На своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала небольшое видеообращение, в рамках которого рассекретила название конкурсной песни для Нацотбора-2018.

TAYANNA презентовала первый украиноязычный альбом

«Привіт всім, нещодавно в Інтернеті з’явилося посилання на пісню, яка начебто є піснею для Нацвідбору на Євробачення-2018, але, насправді, це була пісня, яку я написала для своєї подруги з Латвії, тому чекайте виходу моєї пісні, вже справжньої, і насолоджуйтесь!», — подписала ролик-опровержение певица TAYANNA.

https://www.instagram.com/p/BeNXuvInJcA/?hl=ru&taken-by=tayanna_reshetnyak

Как оказалось, бороться за право представлять Украину на международном песенном конкурсе в Португалии молодая украинская артистка будет с новой композицией под названием «Леля». Фрагмент этого музыкального хита впервые прозвучал в эфире телеканала «СТБ» во время программы «Вікна-новини».

“Евровидение-2018”: названы конкурсанты, которые выступят в первом полуфинале Нацотбора

Продюсер певицы TAYANNA — известный клипмейкер Алан Бадоев — разместил на личной Instagram-странице видео, на котором запечатлен процесс записи украиноязычной композиции. К ролику он прикрепил небольшой интригующий комментарий: «Еще чуть-чуть и мы подарим нашу песню, чтобы будни были драйвовее».

На данный момент точной информации о том, какую версию песни «Леля» TAYANNA  представит на Национальном отборе-2018 — украинскую или английскую. Интрига будет раскрыта только 17 февраля, во время второго полуфинала, в котором певица выступит под порядковым номером 4.

TAYANNA рассекретила название песни для Нацотбора-2018
TAYANNA рассекретила название песни для Нацотбора-2018
Названа песня, с которой TAYANNA выступит на Нацотборе-2081
Названа песня, с которой TAYANNA выступит на Нацотборе-2081
Стало известно название песни, с которой TAYANNA выступит на Нацотборе-2018
Стало известно название песни, с которой TAYANNA выступит на Нацотборе-2018
Нацотбор-2018: певица TAYANNA выступит с хитом «Леля»
Нацотбор-2018: певица TAYANNA выступит с хитом «Леля»

Смотри видео, в котором слышен отрывок из новой конкурсной песни TAYANNA под названием «Леля». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой