Совсем скоро начнутся первые полуфиналы грандиозного вокального конкурса Евровидение 2018. Все участники активно готовятся достойно представить свои страны. Желая все сделать по максимуму, представитель от Чехии Миколас Йозеф, которому букмекеры пророчат третье место в финале, получил серьезную травму на репетиции.

Миколас Йозеф
Миколас Йозеф

Об этом он написал на своей странице в Instagram. Артист сообщил, что, при выполнении сложного акробатического номера, он не удержался на ногах и упал на сцене, сильно повредив спину. Врач сразу осмотрел Миколаса в Altice Arena, после чего было принято решение о госпитализации певца.

Миколас Йозеф
Миколас Йозеф

«Я подтверждаю, что получил травму во время репетиции, и за несколько часов ситуация ухудшилась. Я даже не могу ходить. Вернулся из первой больницы, и теперь направляюсь в другую», — сообщил Миколас Йозеф.

Фолловеры артиста обеспокоены его состоянием и оставили слова поддержки в комментариях: «Выздоравливай скорее! Ты мой фаворит», «Будь сильным!», «Мы будем молиться за тебя», «Я посылаю тебе много сил, энергии и любви, и желаю всем сердцем, что ты по-скорее восстановился».

Миколас Йозеф
Миколас Йозеф

Певец был тронут вниманием и заботой своих фанов: «Спасибо за все ваши сообщения и молитвы, мы делаем все возможное, чтобы скорее поднять меня на ноги. Я выступлю, чего бы мне это не стоило!».

Евровидение 2018: начались репетиции на главной сцене

Миколас Йозеф в больнице после травмы
Миколас Йозеф в больнице после травмы

Напомним, что конкурсант от Украины MELOVIN вчера вылетел в Португалию. Поклонники собрались в аэропорту, чтобы пожелать удачи и проводить исполнителя.

Смотри видео Миколаса Йозефа на песню Lie to mе, которую он готовится представить на Евровидении 2018:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой