Единственная женщина в студии «Квартал 95» Елена Кравец — не только звезда, но и замечательная мама троих детей. Недавно она родила двойню: сына Ивана и дочь Екатерину. Крошки растут не по дням, а по часам. В пятницу, 19 июля, малышам исполнилось уже целых три года. А на официальной странице в Instagram Елена Кравец опубликовала трогательное поздравление малышам.

елена кравец, дети кравец, квартал 95
Елена Кравец трогательно поздравила близнецов с днем рождения

«С днем рождения, мои Кравчата!» – написала Кравец.

«Пускай будут здоровые малыши!!! Пускай дружат всю жизнь и любят маму! С праздником, Леночка!», «С днем рождения малышей! Здоровья, счастья и почаще тискать маму! », «Поздравляю вас и ваших малышей. Пусть растут здоровыми и счастливыми», «Всего самого хорошего малышам и вам, Леночка!», «От всей души примите самые теплые поздравления!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!» – комментировали восторженные поклонники.

В образе стюардессы: 52-летняя Сумская засветила пышную грудь
елена кравец, дети кравец, квартал 95
Елена Кравец трогательно поздравила близнецов с днем рождения

Напомним, ранее Кравец из «Квартал 95» показала подросших двойняшек.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой