Украинская актриса, телеведущая и шоувумен Елена Кравец, которая недавно стала фронтвумен в шоу Женский квартал, недавно дала интервью для Евгении Жигалиной и ее программы Женин Журнал, которая выходит на YouTube. Так, 26 апреля, на канале вышел эпизод, где малышка Женя пообщалась с состоявшейся артисткой Еленой о вкусах, воспитании детей и многом другом.

Елена Кравец
Елена Кравец

Так, одной из тем разговора стал вопрос Жени о наказаниях детей. Елена призналась, что никогда не наказывает своих малышей. Отметим, что у Кравец есть старшая дочь Маша, которой в этом году исполнилось уже 16 лет, а кроме этого Кравец с мужем воспитывают трехлетних двойняшек Катю и Ваню. К слову, в интервью для Жениного Журнала шоувумен впервые показала своих малышей. На вопрос о наказаниях Елена ответила просто и коротко — своих детей она не наказывает.

Елена Кравец оригинально поздравила Зеленского с победой: «Вовка главный»
Елена Кравец
Елена Кравец рассказала о воспитании детей

«Нет, лишений никаких не было, потому что я все-таки стараюсь общаться с ними, как… Ты, знаешь, это же мои любимые люди. Мы рожаем детей, потому что мы хотим иметь любимых людей. Маленьких, очень обаятельных, очень толстеньких иногда, любимых людей. Я не совсем понимаю, зачем нужно выстраивать с ними отношения с позиции доминирования, в силу того, что ты выше, старше, и больше прожил лет. Я не понимаю», — ответила Елена.

Смотри видеоинтервью Елены Кравец:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой