Известная российская телеведущая и звезда популярного юмористического телепроекта Comedy Woman Екатерина Варнава является активным пользователем в Instagram. Катя не только радует подписчиков фотографиями, но и ведет свой блог. На этот раз сеть взбудоражила новость о дальнейшей свадьбе актрисы.

На фото фанаты увидели Катю в изысканном белом платье с открытими плечами и широкой улыбкой. Никаких сложных причесок, скромный пучок на макушке очень импонировал Варнаве. А в ее ушах массивные серьги с камнями замысловатой формы, которые достигают плеч. На лице Варнавы сдержанный макияж и расслабленное выражение, она смотрит прямо в камеру. В подписи к фотографии Катя рассказала, что думает о театре:

Ну что, 2019 год объявлен Годом Театра. Обсудим? Вы любите театр? Кто что уже успел посмотреть в этом году? Советуйте. Я в декабре сходила в МХТ на #ТриСестры, где играет моя любимая @d_moroz. Еще очень хочу посмотреть «Айфак» в Москва-Сити… уже запланировала, но на следующий год. Знаете, иногда мне кажется, что про театр уже забыли. Появилось столько развлечений «не выходя из дома»…

После такой публикации поклонники Кате намекают о будущей свадьбе, ведь платье то белое, а колечка на пальце нет. В любом случае, Катя про дальнейшие планы с бойфрендом умалчивает и публике остается только ждать.

Смотрите как менялась Екатерина Варнава на протяжении лет: 

Напомним, что недавно Елена-Кристина Лебедь показала своего возлюбленного. Им оказался бывший экс-министр Павел Розенко. На фотографиях, которые попали в Сеть, парочка запечатлена целующейся возле украшенной ими елочки. «До полтретьего марафетить елку — как будто это сама Мадонна на укладку пришла! Но зато результат — аж в носу щиплет от умиления и звенящих колокольчиков. Праздник приближается!» — подписала фото Кристина.

Также стало известно, кто победил в 8 сезоне кулинарного шоу МастерШеф. Борьба была напряженной, но белый фартук достался сильнейшему повару-любителю. В качестве приза суперфиналист получит 500 тысяч гривен, профессиональную кулинарную машину и обучение в одной из лучших кулинарных школ LeCordonBleu в Париже.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой