Популярная телеведущая Ольга Бузова — активный пользователь Instagram. У звезды более 14 млн подписчиком, которых нужно постоянно удивлять и эпатировать. Сегодня, 19 декабря, девушка вновь показала достоинства своей фигуры, позируя в роскошном вечернем платье. Только ленивый не обсудил стройные ножки Оли. Листай ниже, чтобы увидеть фото.

Телеведущая и певица Ольга Бузова в новогоднем наряде
Телеведущая и певица Ольга Бузова в новогоднем наряде

Бузова обожает вечерние наряды и готова их носить в любое время суток. Для очередной новогодней передачи она выбрала длинное платье в пайетках, пошитое ее подругой модельером Беллой Потемкиной. Наряд открывает плечи и едва прикрывает интимные места звезды. Таким образом Оля хочет привлечь к себе внимание мужчин, так как на шоу Замуж за Бузову ей так и не удалось построить отношения.

«Настроение — быть Богиней! И сводить с ума мужчин своими ногами», — написала в микро-блоге певица.

Судя по комментариям, девушка со своей задачей отлично справилась. «Просто красавица Оль!!!», «Разрез самое то», «Олюшка,просто шик!!!» — отметились под постом те, кому были адресованы флюиды телеведущей. Однако некоторых образ Бузовой расстроил. Ей посоветовали сменить прическу и немного поправиться, чтобы «было за что подержаться». Если Оля последует совету своих фолловеров, очень скоро мы увидим ее совершенно другой.

«Съездила, родила и вернулась»: в доме Волочковой появился малыш
Ольга Бузова в роскошном вечернем платье
Ольга Бузова в роскошном вечернем платье

Напомним, что недавно стали известны номинанты на премию Оскар 2019. Организаторы огласили шорт-лист для 9 категорий. Остальных участников церемонии объявят 22 января, за месяц до грандиозного мероприятия. Как обычно, вечер пройдет в театре Долби в Голливуде. На этот раз в силу вступит новое правило проведения вечера: прямой эфир с церемонии будет длиться на более 3-х часов. Это вызвано существенным падением рейтинга трансляции за последние годы.

Смотри видео, как Ольга Бузова поет без фонограммы:

Также стало известно, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, онапроизводства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой