Телеведущая Леся Никитюк – настоящая любимица украинских зрителей. Звезда прославилась благодаря шоу Орел и Решка, где была ведущей вместе с Андреем Бедняковым, а позже Региной Тодоренко. После завершения съемок она не пропала с телеэкранов, а начала работать на Новом канале. Крому того, Никитюк активно ведет свой Instagram-аккаунт, где у нее почти три миллиона фолловеров.

леся никитюк, дзидзьо, борода, фото
Бородатую Лесю Никитюк разнесли в пух и прах

Теперь же звезда ошарашила снимком с бородой.

«Я завела вас??? Хто буде моєю тьолочкою?» – написала Никитюк.

«Леся, не надо… Все хорошо в меру, даже дуристика», «Dzidzo после Тайланда», «До сегодня полагал, что красоту ни чем не испортить. Что, Леся, кризис жанра?! А глупости, если и должны быть, то милые! А не это!!!», «Леся, ха-ха-ха. Смотрю на грудь, потом на бороду, потом опять на грудь… Читаю, что Леся Никитюк. Тю-ю-ю, все понятно» – комментируют поклонники.

Алена Мозговая о пресс-секретаре Зеленского: «Тупе дівчисько»
леся никитюк, дзидзьо, борода, фото
Бородатую Лесю Никитюк разнесли в пух и прах

Напомним, ранее в Сети обсуждают свадьбу Нади Дорофеевой и Позитива.

Смотри видео шоу Хто проти блондинок:

Также читай о том, что недавно обсуждали любовную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой